Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Попса [803]
Классика [69]
Шансон [198]
Джаз [47]
Хаус [408]
Рок [206]
Аудиокниги [19]
Книги [2564]
Разное [359]
Меню сайта


Фотошоп
Реклама
Алавар
Календарь
Архив записей
Sapa
Sprint
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 23 » Гипноз и магия / Папюс / 2016
13:29
Гипноз и магия / Папюс / 2016

Религия, мистицизм, гипноз и магия – все эти понятия берут истоки из одного и того же основного чувствования Вселенной: внезапное чувствование значения, которое человек иногда случайно выбрал подобно тому, как ваше радио может выбрать какую-то неизвестную станцию. Овладев гипнозом, человек прорубил окно в мир сверхчувственных идей, в мир магии, о котором он ранее мог только мечтать. Во многих случаях, к которым мы лепим устойчивый ярлык «волшебство» или «магия», имеет место гипноз – порою даже массовый гипноз.
Гипноз – один из способов высвобождения сознания, Таково интересное и неординарное исследование тайн человеческого мозга, внушения и самовнушения – таково вкратце содержание книги Папюса "Гипноз и магия", в которой признанный мастер и популяризатор оккультных наук напрямую связывает гипноз с оккультными науками, магией и силами незримого и астрального мира. Исследование содержит множество описаний опытов, практических методик последовательного введения человека в гипноз и выведения из него. Книга Папюса "Гипноз и магия" открывает перед Вами дверь в мир магии и волшебства, доступных любому человеку.
Хотя Папюс считается одним из выдающихся деятелей мирового эзотерического движения и все его работы посвящены оккультным наукам, нельзя сбрасывать со счетов того, что он на протяжении всей жизни несмотря на увлечения магией и колдовством, оставался до последнего дня практикующим врачом, хирургом, а, следовательно, его работам свойствен подлинно научный подход. К вопросам гипнотического воздействия он обратился с точки зрения науки. В книге описаны многочисленные опыты. Проводятся параллели между гипнотическим и магическим, телепатическим воздействием.

Название: Гипноз и магия
Автор: Папюс
Издательство: Остеон-Пресс
Год: 2016
Страниц: 330, 24 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,35 Mb

Скачать Гипноз и магия / Папюс / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net
Категория: Книги | Просмотров: 302 | Добавил: velejaev | Теги: магия, Гипноз | Рейтинг: 0.0/0



Сабмит в закладки
Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0